Изображения Вкл.Выкл.

23 Октября 2020

2В: Пензенская кондитерская фабрика

23 октября во 2 в классе прошла виртуальная экскурсия на Пензенскую кондитерскую фабрику.

Ученики узнали, что фабрика основана в 1925г. Сейчас оснащена современным оборудованием.

На протяжении многих лет Пензенская кондитерская фабрика выпускает конфеты, которые любят дети и взрослые.
23 Октября 2020

1В: Пензенский молочный комбинат «Молком»

Учащиеся 1 «В» класса в режиме онлайн побывали на Пензенском молочном комбинате «Молком». Ребята познакомились с разнообразной продукцией предприятия, способами её производства.

21 Октября 2020

11А: Акция "Оберегая сердца"

11а класс принял участие в акции "Оберегая сердца", ЗОЖ сердечно-сосудистой системы сообщества Волонтёры-медики.

4А: Выставка осенних поделок

В нашем классе прошла традиционная выставка осенних поделок из природных материалов. Ребята очень старались, поэтому все работы получились замечательными!

4 А: Виртуальная экскурсия

Наш класс осваивает новый формат экскурсий - на этой неделе мы в режиме онлайн посетили Пензенский краеведческий музей.

20 Октября 2020

5Б: Виртуальная экскурсия на ОАО Молочный Комбинат «Пензенский»

20 октября учащиеся 5Б класса совершили виртуальную экскурсию на ОАО Молочный Комбинат «Пензенский» («Молком»). Ребята посмотрели видеоролик, поговорили о роли молочной продукции и её пользе для формирования организма.

20 Октября 2020

1В: Виртуальная экскурсия по Пензенскому зоопарку

В рамках проекта «Культурная суббота» учащиеся 1 «В» класса побывали на виртуальной экскурсии в Пензенском зоопарке, где ещё раз повстречались с интересными и забавными его обитателями. В конце виртуальной прогулки каждый ученик изобразил полюбившееся животное, каким его увидел.
17 Октября 2020

6В: Правила школьного этикета

17.10 в 6В повторили правила школьного этикета. Слава Буянов изобразил правила в рисунках.