Изображения Вкл.Выкл.

11 Марта 2020

1В: Кукольный театр

11 марта 1 «В» класс посетил кукольный театр.

6 Марта 2020

4Б: праздник, посвящённый Международному женскому дню

6 марта в нашем классе прошёл праздник, посвящённый Международному женскому дню. Были песни, танцы, подарки, но не обошлось и без конкурсов для мам.
5 Марта 2020

1В: Концерт для мам и бабушек

5 марта в 1 «В» классе прошел концерт для мам и бабушек. Ребята подготовили поздравления, песни, конкурсы, показали кукольный спектакль «Мама для мамонтенка».

4 Марта 2020

4Б: Поздравляем с праздником

4 марта для девочек мальчики подготовили поздравления. Интересно прошли конкурсы.

28 Февраля 2020

5Б, 8В: Профориентационный фестиваль «Навигатор»

Учащиеся 5б и 8в классов приняли участие в областном профориентационном фестивале «Навигатор» в рамках регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WORLDSKILLS   RUSSIA. Ребята стали победителями и лауреатами конкурса рисунков «Моя будущая профессия».

28 Февраля 2020

6А: Масленица

Масленица - один из самых любимых праздников в народном календаре. 28 февраля учащиеся 6а класса познакомились с традициями и обычаями Масленицы, занимались творчеством – делали обереги. Праздник не обошелся без основного атрибута – блинов.

27 Февраля 2020

10А: Культурная суббота

27 февраля учащиеся 10 «А» класса в рамках проекта «Культурная суббота» посетили музей одной картины. В музее выставлялась картина Айвазовского «Ялта»

27 Февраля 2020

1 кл: Масленица

27 февраля 1 классы узнали традиции и обычаи масленичной недели. Ребята принимали участие в конкурсах, а потом всех ждало угощение.

26 Февраля 2020

5Б: Центральный банк России

5б класс посетил центральный банк России и узнал много интересного о деньгах. Какие они были раньше и какие в наше время. В игровой форме переводили валюту в рубли. Всем очень понравилось.

25 Февраля 2020

5Б: Музей занимательных наук в ПГУ

5 б класс посетил Музей занимательных наук в ПГУ. Увидели уникальную экспозицию, знакомящую посетителей с вопросами космогонии и космологии. Участники экскурсий открыли для себя тайны звездного неба, моделировали столкновения планет с астероидами, процессы на ранней стадии эволюции Вселенной, осуществляли запуски моделей ракет. Ребята на себе проверяли законы физики.