Изображения Вкл. Выкл.

7 Июня 2021

6В: Кино

31 мая учащиеся 6 "В" класса побывали в кино. В кинотеатре "Роликс" в ТРЦ "Современник" мы посмотрели семейную комедию "Кролик Питер 2" о весёлых приключениях говорящих кроликов и об их добрых хозяевах. Беатрис - писательница, она создала книгу для детей о семье кроликов. Томас -её муж- во всём её поддерживает. Но не обошлось и без злодеев в этих приключениях. Но победила дружная семья. После фильма погуляли у музея военной техники под открытым небом.

7 Июня 2021

6В: Интерактивная игра "Безопасность на дорогах"

31 мая в 6 "В" классе прошла интерактивная игра "Безопасность на дорогах", где ребята обыграли опасные ситуации, которые могут возникнуть на дорогах летом. Большим знатоком правил дорожного движения оказался Иван Бардаев.

3 Июня 2021

8Б, 8В: Музей находок поисковых отрядов

Учащиеся 8"Б"и 8"В" классов побывали в  музее находок поисковых отрядов " Свидетели бессмертного полка". В музее представлены экспонаты, привезённые поисковиками из экспедиций по местам боевых действий стрелковой дивизии Сурского края.  Это образцы вооружения, обмундирования, личные вещи солдат и офицеров.

2 Июня 2021

5А: Культурная суббота

27.05 учащиеся 5 А виртуально посетили Музей народного творчества в родном городе. Ребята посмотрели разные экспозиции и познакомились с историей и культурным наследием своей малой родины.

1 Июня 2021

5А, 5В, 6А: Игра "Лазертаг"

31 мая учащиеся 5А, 5В и 6А отметили окончание учебного года активным участием в интересной подвижной игре "Лазертаг". Все остались довольны этим дружным мероприятием в парке "Олимпийский". В "войнушку" поиграли с удовольствием как мальчики, так и девочки. Безопасная стрельба на свежем воздухе! Ребята набегались и наигрались от души!

31 Мая 2021

5В: Безопасное лето

31 мая учащиеся 5В класса прослушали инструктаж по технике безопасности на летние каникулы и посмотрели видеоролик "Безопасное детство". Поговорили о правилах поведения в экстремальных ситуациях.

30 Мая 2021

5В: "Витамин науки"

29, 30 мая ученики 5В класса приняли участие в фестивале "Витамин науки".

29 Мая 2021

5Б: Витамин науки

Учащиеся 5Б класса и члены их семей 29 мая посетили 5 Фестиваль «Витамин науки». Каждый нашёл для себя увлекательное дело или площадку, где проводились опыты, и организаторы поведали много интересных фактов.

29 Мая 2021

3Б, 3В: "Витамин науки"

29 мая в парке "Комсомольский" в роллердроме проводится 5 фестиваль для детей и взрослых "Витамин науки". Учащиеся 3 Б и 3В классов с удовольствием посетили это мероприятие.