Изображения Вкл.Выкл.

15 Октября 2019

11А: NAUKA 0+

Мы приняли участие в мероприятиb 4 всероссийского фестиваля науки “NAUKA 0+”, где были награждены дипломом за активное участие в интеллектуальном турнире “Игры разума”.

10 Октября 2019

6А: Великая сила дружбы

8 октября для учащихся 6 «А» класса прошло мероприятие «Великая сила дружбы» в «Пензенской областной библиотеке для детей и юношества».

В ходе данного мероприятия ребята просмотрели и обсудили отрывки из кинофильмов, вспомнили пословицы о дружбе и друзьях, приняли участие в совместной деятельности, направленной на сплочение классного коллектива и запомнили на всю жизнь: «Дружба – это ценность, которая очень много значит для нашей жизни».

10 Октября 2019

11А: XIII областной слет студенческих отрядов Пензенской области

С 20 по 22 сентября 2019 года, я, как боец организации «РСО» поехала на XIII областной слет студенческих отрядов Пензенской области, проходящей в дол «Звездочка». Там находились образовательные площадки, нас учили мастерству управления и делегирования.
Я зарядилась незабываемой атмосферой и получила новые знания в этой области.

8 Октября 2019

4Б: Отделение Центрального банка России

3 октября наш класс побывал на экскурсии в Отделении по Пензенской области Центрального банка России. Многое узнали из рассказов сотрудников банка и показали свои знания во время квест-игры.

8 Октября 2019

10А: Музей одной картины

2 октября 10 "А" класс в рамках проекта "Культурная Пенза" посетил музей одной картины, где выставлялась картина "Портрет Шаляпина" Б.М. Кустодиева
5 Октября 2019

4В: Мастерская «Капля солнца»

Учащиеся 4 «В» класса посетили ремесленную мастерскую «Капля солнца», где познакомились с гончарным ремеслом.
28 Сентября 2019

11А: Инноваториум-2019

В субботу мы с классом сходили на выставку “Инноваториум-2019” . Она была посвящена различным проектам в области научно-технической сферы . Это были интересные работы , например музыкальный инструмент из труб или загнутый лист зеркала отображающий все наоборот , так же там были представлены лампы и механизмы интересной формы , компьютерные программы и многое другое . Это мероприятие было очень интересным и познавательным для нас.

28 Сентября 2019

10А: Городской форум "Профориентация"

28 сентября  10 "А" класс посетил Дворец Пионеров, где состоялся городской форум "Профориентация".

27 Сентября 2019

7В, 9А: Экскурсия в Драматический театр

27 сентября в рамках проекта «Культурная суббота» учащиеся 7 «В» и 9 «А» классов совершили экскурсию в Драматический театр. Ребята много нового и интересного узнали о храме искусства, побывали за кулисами театра. На сцене в большом зале увидели, как мастера собирают декорации для спектакля «Остров сокровищ». Посетили малый зал театра, гримерные артистов, комнату звукозаписи, побывали в художественном цехе. Экскурсия всем очень понравилась.

27 Сентября 2019

11А: Типография "Профессионал"

В пятницу мы с классом побывали на экскурсии в типографии “Проффесионал" там мы познакомились с процессом производства их продукции и искусством печати в целом. Нам рассказали о качествах , навыках и умения необходимых для работы в типографии . Эта экскурсия произвела на наш класс очень хорошие впечатления.