31 Мая 2019

9 "Б": Креатив – бой «Лаборатория Z»

Учащиеся 9б класса вошли в команду «Метеорит», которая участвовала в креатив – бое «Лаборатория Z». Требовалось решить две задачи ТРИЗ и защитить проект.

3 "Б": Экскурсия в с. Кувака

Всем классом мы побывали в с. Кувака, где познакомились с производством воды «Кувака», узнали много нового и интересного, полюбовались красотами природы тех мест.

9 "Б": Колледж ПензГТУ

Не так давно мы с классом посетили колледж ПензГТУ.
Там мы подробно ознакомились с профессиями, которым там обучают. Нам рассказали о многих факультетах, о времени учебного процесса, о том где в дальнейшем мы сможем работать если выберем колледж ПензГТУ.
31 Мая 2019

9 "Б": Лекция «Профилактика ВИЧ/СПИДа в России»

Недавно для нашего класса было проведено мероприятие. К нам пришел студент медицинского института и провел лекцию на тему «Профилактика ВИЧ/СПИДа в России». Он показал нам презентацию и раздал буклеты.     Студент рассказал нам самое главное о ВИЧ и СПИДе, о том, что нужно знать. В презентации была предоставлена необходимая информация и статистика.

8 "А": Экскурсия в зоопарк

Наш Пензенский зоопарк очень уютный, животные ухоженные, веселые, много экзотических.

29 Мая 2019

3 "Б": Детская железная дорога

29 мая мы посетили детскую железную дорогу. Путешествие было увлекательным!
25 Мая 2019

3 "В": Музей воды «Кувака»

В рамках проекта Промтур учащиеся 3 «В» класса побывали на экскурсии в музее воды «Кувака». Ребята познакомились не только с историей возникновения данного производства и продегустировали разные вида лимонада, но и историей жизни людей в давние времена, попробовали сами сделать оберег дома. Всем очень понравилось.
23 Мая 2019

8 "А": Экскурсия в Центробанк

Ребята познакомились с историей денег, с работой инкассаторов.
21 Мая 2019

3 "А": Наша гордость

Гордимся победителями Областного смотра –конкурса творческих работ «Под парусом надежды»: Акишина Полина, Загарин Даниил, Тарасов Алексей, Кушнарёва Вика.
17 Мая 2019

3 "А": Музей живой воды «Кувака»

17 мая в рамках промтура ребята 3 «А»класса совершили увлекательное путешествие в музей живой воды «Кувака». Дети не только познакомились с историей создания завода, но и стали непосредственными участниками квест- игры «Из истории Куваки».