21 мая 2020

Флешмоб «Последний звонок»

   Торжественное мероприятие «Последний звонок» является традицией для многих поколений школьников, их родителей, учителей. В 2020-м году в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией впервые планируется проведение праздника последнего звонка в режиме онлайн.

   Для всех выпускников Пензенской области с 25 по 29 мая организуется массовая акция (челлендж) под хэштэгом #ВыпускникПензенскойобласти-2020 в сети Интернет.

   Уважаемые выпускники 9,11 классов, а так же их родители, учителя предлагаем вам разместить  фотографии класса на странице https://vk.com/school51penza_zvonok. Фото обязательно с пояснениями: класс, название мероприятия. Например, общая фотография в 1-ом классе, класс на школьных мероприятиях, на уроках на разных ступенях обучения, фото в 11-ом классе.

    Каждый из вас может оформить окно комнаты выпускника с изображением колокольчика – символа окончания учебного года, сфотографироваться на фоне окна и разместить фото.

    В 12.00 – примите участие в общей акции «Последний школьный звонок» для всех образовательных организаций, когда выпускники из своих окон либо звонят колокольчиками (в случае наличия), либо включают аудиозапись звонка колокольчика на сотовом телефоне.

    Активнее размещайте фото на странице в ВК. Это ваш праздник!