В преддверии Дня Матери учащиеся поздравили мам с праздником.

7 "Б"

1 "А"

25 ноября ученики 3 "В" поздравили мам с Днём Матери. Ребята прочитали стихи, спели душевные песни, повеселили мам частушками. Всем понравилось!

5 "В"

В 3 "Б" классе состоялось празднование Дня Матери, ребята подготовили для своих мам не только концертные номера, но и подарки, сделанные своими руками.

24 ноября в 7 «А» классе прошел праздник «Встреча в Мамином кафе», посвященном Дню матери. Родители вместе с детьми, пели, танцевали. Мамы услышали  от детей много нежных и теплых слов. Праздник был трогательным и душевным.

25 ноября учащиеся 6А класса поздравили своих мам с Днём матери. Ребята подарили мамам подарки сделанные своими руками.

День матери - один из самых тёплых праздников!
Ребята 5 «Б» класса отметили этот праздник в кругу своих мам и устроили для них настоящий концерт. Мамы слушали тёплые поздравления, интересные сценки и песни под гитару. В конце ребята сделали сердце из фонариков и прочитали трогательные стихи!