Изображения Вкл.Выкл.

- Договор № 51 /19ПД поручения на обработку персональных данных

- Договор № 51/19 присоединения к автоматизированной системе оплаты и учета школьного питания с использованием бесконтактных микропроцессорных карт «Электронная школа»

заявление на регистрацию нового пользователя на портале "Электронная школа"

заявление на изготовление пластиковой карты "Электронная школа"

заявление на перевод денежных средств внутри лицевого счета

- заявление - исправление

Приказ Управления образования города Пензы "Об установлении стоимости питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Пензы

Решение Пензенской городской Думы № 246-13/7 от 28.08.2020 г. "О внесении изменений в решение Пензенской городской Думы от 27.11.2015 №318-15/6 "Об установлении дополнительных мер социальной поддержки обучающимся муниципальных образовательных организаций города Пензы при организации питания"

Рекомендуемая стоимость питания (завтрака и обеда)  составляет:

-  обучающимся в возрасте  с 7до 11 лет:   завтрак – 73 рублей  85 копеек,   обед  - 73 рублей  85 копеек;

-  обучающимся в  возрасте  с 11  до 18 лет:  завтрак –   60 рублей  00 копеек,  обед –  85 рублей  00 копеек.