Изображения Вкл.Выкл.

Электронная система образования Пензенской области

Получение доступа к электронному дневнику через региональный портал госуслуг https://gosuslugi.pnzreg.ru/

1.      Зарегистрироваться на портале с подтвержденной учетной записью (Инструкция №1).

a.       Если Вы регистрировались на портале gosuslugi.ru ранее, то повторная регистрация не требуется.

b.      Проверить статус учетной записи можно на портале (Инструкция №2).

2.      На портале в личном кабинете необходимо проверить наличие информации о ребенке, при необходимости добавить ее (Инструкция 3).

3.      Зайти на портале в личный кабинет в раздел Электронная школа (Инструкция 4).

В случае отсутствия расписания и оценок в электронном дневнике необходимо обратиться к классному руководителю.

С 7 апреля 2020 года открыт доступ к электронному дневнику обучающимся до 14 лет. Для доступа к оценкам ученику необходимо иметь упрощенную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации, а также заполнить СНИЛС и дату рождения на портале. Подробнее >>>