Сведения об общеобразовательной организации

Руководство

  

Кулинская Ольга Дмитриевна

Директор школы
Образование: высшее, ПГПИ им.Белинского, 1983 г. ;
Санкт-Петербургский Государственный педагогический университет,  1994 г.
Специальность: учитель начальных классов, учитель-логопед
Звание: Почетный работник общего образования РФ
Телефон: (8412) 49-82-94, телефон для обращения родителей: 89004679032
E-mail: school51@guoedu.ru
Режим работы: с 9.00 до 18.00 пн - пт. Перерыв на обед с 13.00 до 14.00
    

Грушанина Ольга Петровна

Заместитель директора по  учебно-воспитательной работе работе (8-11 классы), куратор предметов политехнического цикла
Образование: высшее, ПГПИ им.Белинского, 1986 г.
Специальность: учитель географии-биологии
Звание: Почетный работник РФ, Победитель конкурса лучших учителей РФ
Режим работы: понедельник - 9.00 - 19.00, вторник -  пятница - 8.00 - 16.00
Телефон: (8412) 49-80-49
E-mail: school51@guoedu.ru
 

Боброва Татьяна Геннадьевна

Заместитель директора по  учебно-воспитательной работе (5-7 классы),
куратор предметов гуманитарного цикла
Образование: высшее, ПГПИ им. В.Г. Белинского, 1985 г.
Специальность: учитель русского языка и литературы
Режим работы: понедельник -  пятница - 8.00 - 16.00
Телефон: (8412) 49-80-49
E-mail: school51@guoedu.ru
 

Роговская Ольга Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе  (начальные классы)
Образование: высшее, ПГПИ им. В.Г. Белинского
Специальность: учитель начальных классов
Режим работы: понедельник -вторник - 8.00 - 16.00, среда - 9.00 - 19.00, четверг - пятница - 8.00 - 16.00
Телефон: (8412) 49-80-49
E-mail: school51@guoedu.ru

 

Кузьмин Станислав Юрьевич

Заместитель директора по воспитательной работе
Образование: высшее, Инженерно-строительный институт, 1983г.
Специальность: учитель черчения и изобразительного искусства
Звание: Учитель года-95, Заслуженный учитель РФ, Отличник просвещения
Режим работы: понедельник  - 10.00 - 14.00, вторник - 8.00 - 19.00, среда- пятница - 8.00 - 16.00, суббота -10.00 - 14.00
Телефон: (8412) 49-80-49
E-mail: school51@guoedu.ru
 

Селезнева Антонина Ивановна

  Заместитель директора по хозяйственной части
Образование: средне-специальное, ГПТУ №1.
Режим работы: понедельник - пятница - 8.00 - 16.00
Телефон: (8412) 49-80-49
E-mail: school51@guoedu.ru

Педагогический состав

Ф.И.О. ,
занимаемая должность, категория, ученая степень, ученое звание
Образование  Квалификация по диплому
Преподаваемые дисциплины Общий стаж
работы/ Стаж работы по специальности
  Курсы повышения квалификации

  Тараканчикова
Раиса Михайловна,
педагог-организатор, учитель
английского языка
высшее   учитель
  англ. яз.
  49   2019 г.
  Максютова
Елена Викторовна
учитель
английского языка,
высшая категория
  высшее   учитель   англ. яз.   28    2020 г.
 Семенова
Татьяна Владимировна,
учитель немецкого языка,
первая категория 
  высшее   учитель начальных классов и немецкого языка
  нем. яз.
  23    2018 г.
 Рамжаева
Елена Николаевна,
учитель английского языка,
первая категория
  высшее   учитель   англ. яз.   27    2019 г. 
  Самбурская
Юлия Владиславовна,
учитель английского языка
  высшее  
  англ. яз.     
  Дружинина
 Виктория Юрьевна,
учитель иностранного языка,
первая категория
  высшее   учитель   нем. яз. 
 англ. яз.
  14   2017 г.
  Юрченко
Татьяна Михайловна,
учитель математики,
высшая категория
  высшее  учитель физики и математики   математика   27    2018 г.
 Горелова
Лидия Алексеевна,
учитель математики,
высшая категория
  высшее  учитель физики и математики   математика   27    2020 г.
 Волошина
Ирина Викторовна,
учитель математики,
высшая категория
  высшее  учитель физики и математики   математика   32
  2017 г.
  Кузнецова
Наталья Сергеевна,
учитель математики
  высшее  учитель математики   математика   3
  декретный отпуск
  Болтунова
Екатерина Юрьевна,
учитель математики
   высшее
  учитель математики
  математика
информатика
  5   2020 г.
 Куроедова
Надежда Ивановна, учитель математики
 высшее  учитель  математика  26  
  Ведюшкина
Елена Анатольевна,
учитель физики,
высшая категория
  высшее  учитель физики и математики   физика   28   2017 г.
  Грушанина
Ольга Петровна,
заместитель директора по УВР, учитель географии,
высшая категория
  высшее  учитель географии и биологии география
  34   2020 г
 Токарева
Наталья Николаевна,
учитель географии,
высшая категория
  высшее   учитель географии и биологии  география
 биология 
  26   2018 г.
 Филипова
Ирина Геннадьевна,
учитель биологии,
первая категория
  высшее  учитель биологии и химии   биология   19
  2019 г.

 Чичирова
Татьяна Михайловна,
учитель химии,
первая категория
  высшее  учитель биологии и химии   химия
  35   2017 г.
 Иванова
Наталья Петровна,
учитель информатики,
высшая категория
  высшее  учитель математики
и физики
 информатика   19
  2018 г.
  Широлапова
Наталья Александровна,
учитель русского языка и литературы,
высшая категория
  высшее   учитель   русский язык
  литература
   21    2019 г.
  Мазурова
Ольга Геннадьевна,
учитель русского языка и литературы,
высшая категория
  высшее   учитель   русский язык
  литература
  34    2020 г.
  Боброва
Татьяна Геннадьевна,
заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы,
высшая категория
    высшее   учитель   русский язык
  литература
  34   2018 г.
  Попова
Юлия Анатольевна,
учитель русского языка и литературы,
первая категория
     высшее   учитель   русский язык
  литература
  22   2020 г.
  Грязнова
Светлана Борисовна,
учитель русского языка и литературы
  высшее
 учитель    русский язык
литература
  5     2019 г.
  Павлова
Тамара Владимировна,
учитель истории,
первая категория
     высшее   учитель истории
  история
 обществознание
история Пензенского края
  32  Курсы при ПГПУ им. В.Г. Белинского "Правоведение",
  Тумпарова
 Альбина Рафаилевна,
учитель истории,
первая категория
    высшее   учитель   история
 обществознание
история Пензенского края
  12    2020 г.
  Афтаева
Алёна Владимировна,
учитель истории
    высшее   учитель   история
 обществознание
  МХК
  4   декретный отпуск
 Гулиев
Руслан Алем
Оглы,
учитель истории
 высшее  учитель  история
обществознание
 2  
 Кузьмин
Станислав Юрьевич
,
заместитель директора по ВР, учитель ИЗО,
высшая категория
 высшее  учитель
 ИЗО
 36   2019 г.
 Александрова
Наталья Юрьевна,
учитель ИЗО,
высшая категория
 высшее   учитель   ИЗО
 искусство
  28   2017 г.
 Ивашина
 Людмила Николаевна,
учитель музыки,
первая категория
  среднее спец.   учитель   музыка   29     2018 г.
 Кудашева
Екатерина Викторовна, учитель технологии
 среднее профес.     технология   7  
 Спутнов
Анатолий Николаевич,
преподаватель-организатор ОБЖ, учитель технологии,
первая категория
 высшее     ОБЖ
 технология
  30     2020 г.
 Гаранина
Оксана Львовна,
учитель физической культуры,
высшая категория
 высшее   учитель   физкультура   20   2017 г.
 Грунин  
 Борис Александрович,
учитель физической культуры,
первая категория
 высшее   учитель   физкультура   44    2018 г.
Медник
Ирина Евгеньевна,
учитель начальных классов,
первая категория
высшее    учитель начальных классов   предметы нач кл
  20      2019 г.
 Роговская
 Ольга Александровна,
заместитель директора по УВР, учитель начальных классов,
высшая категория
 высшее    учитель начальных классов   предметы нач кл   30    2019 г.
 Баланюк
Светлана Валентиновна,
учитель начальных классов,
первая категория
 высшее    учитель начальных классов   предметы нач кл   33
  2018 г.
 Ширикова
Татьяна   Анатольевна,
учитель начальных классов,
высшая категория
 высшее      учитель начальных классов   предметы нач кл   26   2019 г.
 Помякшева
Вера Алексеевна,
учитель начальных классов,
высшая категория
 высшее      учитель начальных классов   предметы нач кл   27   2020 г.
 Коробовцева
Наталья Петровна,
учитель начальных классов,
высшая категория
 высшее      учитель начальных классов   предметы нач кл   50   2021 г.
 Булушева
Наталья Николаевна,
учитель начальных классов,
высшая категория
 высшее      учитель начальных классов   предметы нач кл   43     2019 г.
 Вольтова
Наталья Викторовна,
учитель начальных классов,
первая категория
 среднее спец.     учитель начальных классов   предметы нач кл   27   2020 г.
 Алимова
Александра Сергеевна,
учитель начальных классов, соц. педагог
высшая категория
 высшее     учитель начальных классов   предметы нач кл   15    2018 г.
 Букарева
Наталья Николаевна,
учитель начальных классов,
первая категория
 высшее     учитель начальных классов   предметы нач кл   19   2019 г.
  Макеева
Ирина Владимировна,
учитель начальных классов

 высшее     учитель начальных классов   предметы нач кл   2   2018 г.
Клейменова
Галина Геннадьевна,
учитель начальных классов,
первая категория
высшее     учитель начальных классов   предметы нач кл  14   2020 год
 Бухтина
Марина Анатольевна,
 ПДО,
первая категория
 среднее спец.
 ПДО    38   2018 г
 Волк
Светлана Владимировна,
учитель
 высшее
 учитель  предметы нач кл.
 25
 
 Демидова
Анна Леонидовна,
педагог-психолог,
высшая категория
 высшее  педагог-психолог    15   2019 г.
 Ермакова
Ольга Вольдемаровна, учитель-логопед,
высшая категория
 высшее  учитель-логопед
   25    2018 г.