Физическая культура и спорт

Расписание спортивных секций

План работы школьного спортивного клуба «Старт»

МБОУ СОШ № 51 на 2022-2023 учебный год

Соревнования по футболу
21-28 апреля  состоялись районные соревнования по футболу среди учащихся 2006-07 и 2008-09 годов рождения. Команда школы приняла участие в соревнованиях по футболу в двух возрастных группах, прошла отбор и вышла в финал, в финале заняла 4 место-2006-07 г. р., 6 место - 2008-09 г. р

Соревнования по лыжным гонкам

10 марта обучающиеся школы приняли участие в традиционной лыжной гонке среди школ города Пензы.

Соревнования по лыжным гонкам
    4 марта состоялись соревнования по лыжным гонкам среди учащихся 5-7 классов. Учащиеся МБОУ СОШ 51в составе 15 человек приняли участие в соревнованиях.

Лыжня России

13 февраля проходили общероссийские соревнования "Лыжня России". Учащиеся школы принимали участие в лыжных гонках на дистанции 5 км на стадионе "Снежинка".

12.09  учащиеся 6 - 8 классов приняли участие в спортивных соревнованиях.

Акция "Мы вместе: ГТО + Я"

7-8 сентября  учащиеся 9 - 11 классов приняли участие в акции "Мы вместе: ГТО + Я", проводимой в рамках  II Международного фестиваля молодежи и студентов "Ласточка".

Здоровье в порядке – спасибо зарядке!

19, 20, 21 ноября прошел традиционный спортивный праздник.

Все учащиеся 1-11 классов показывали свой комплекс физических упражнений. С особым восторгом зрители принимали спортивные танцы, показанные участниками.

ВФСК "Готов к труду и обороне"