Выпуск 2024 года

11 "А"

11 А класс

Здравствуйте, уважаемый Гость!

Мы, выпускники 11 "А" класса, хотим поделиться с Вами самыми яркими моментами нашей школьной жизни.

Предлагаем посмотреть "Ленту взросления" и "Фотосессию", чтобы понаблюдать, как из милых непосед мы превращались в очаровательных и привлекательных юношей и девушек, поиграть с нами в "Форт Боярд", удивиться, какие уроки у нас были и, разглядывая коллаж, убедиться, что школа – это не только уроки.

Мы искренне желаем всем такой же интересной и насыщенной жизни, какая была у нас в стенах нашей родной школы!

9 "А" класс

9 "Б" класс

Дорогие выпускники!

Сегодня очень важный день для всех нас. Прощание со школой — это всегда и грустный, и веселый праздник одновременно. Мы от всей души желаем вам найти своё место в жизни, верных друзей, заниматься любимым делом. И конечно же не забывайте о родных стенах школы.

9 лет назад мы пришли в эту школу совсем маленькие, а сейчас мы уже выпускники. За эти 9 лет мы стали одной дружной семьёй. Пускай мы иногда ссорились и не понимали друг друга, но мы всё равно не бросим своих одноклассников в беде. Нам очень грустно расставаться с родной школой, любимыми учителям и одноклассниками. Мы выражаем огромную благодарность Вам — нашим педагогам, ведь именно Вы направляли нас в течение школьных лет. Вы давали нам советы, поддерживали в трудную минуту, учили не сдаваться и идти только вперед. Также мы говорим большое спасибо за увлекательные уроки, Вы не только обучали нас школьной программе, но и делились своим жизненным опытом.
За эти девять лет мы пережили многое, были как хорошие, так и плохие моменты, как веселые, так и грустные дни. Всё это навсегда останется в нашей памяти.

Последний звонок в нашей школе звенит,
Выпускаются наши ребята.
Наш 9«Б» класс сегодня грустит,
Ведь прощаться нам всем рановато.
Во взрослую жизнь открывается дверь,
И пускай мы пока что не знаем,
Что скрывает от нас эта новая дверь,
Но вот-вот мы об этом узнаем.
Вместе с другом росли мы за партой одной,
Веселились, шутили, смеялись,
На уроке бывало как дёрнет рукой
И смешинки опять начинались.
Девять лет пролетели в мгновение,
И теперь мы выпускники,
Пожелаем себе вдохновения,
Пусть пути наши будут легки.
Ну а нашим любимым и добрым
Учителям мы спешим пожелать,
Настроение было чтоб чудным,
Чтоб хотелось лишь только сиять.

Максимук Анастасия

9 "В" класс