Эстетические классы

Завершился ещё один учебный год в дополнительном образовании. С большим увлечением и хорошей результативностью осваивают программу учащиеся 4а и 4б классов. Они принимают активное участие в конкурсах и становятся победителями (Земляков В., Старостина А., Балыкин Н., Недоговорова В., Барашев А., Стрельникова Н., Митрофанова Д., Попова Я., Урова Я., Филатова В., Новинская Я.). В следующем учебном году они готовятся к завершению I ступени обучения: защите рисунков и поделок.
     Успешно закончили обучение на второй ступени обучения учащиеся 8 б класса. Они защитили дипломы на «отлично» и «хорошо».

Компетентное жюри довольно результатами обучения ( директор ДМШ №7 Лощинин М.П., заместитель директора ДМИ №7 Косенко О.Б., педагог дополнительного образования ДМШ №7 Князькина О.Н., педагог-организатор МБОУ СОШ №51 Тараканчикова Р.М.).

Лучшими работами признаны «Маски» Симаковой Валерии (10а класс), выполненные в оригинальной росписи,

Луговского Семена (фьюзинг),

Теревой Анастасии (кунисайга),

Гущиной Олеси (вышивка шелковыми лентами)

Хорошие работы у Демидовой Ангелины (инкрустация из соломки),

Кривцовой Дарьи (валяние),

и Мышковской Валентины (роспись на стекле)

Все выпускники планируют в дальнейшем продолжать обучение в колледжах по освоению профессии дизайнера.

Симакова Валерия хочет осуществить свою мечту и поступить в Московский университет архитектуры и дизайна. Сейчас она помогает своему наставнику в работе с младшими воспитанниками эстетических классов.