Главная страница

Внеурочная деятельность

План внеурочной деятельности учащихся 5-7 -х классов на 2018-2019 учебный год

Направление

Название программы, мероприятие

ФИО педагога

Класс

Количество

часов

Дни провед

Время проведения

Кабинет

Физкультурно-спортивное

Футбол

Ивашин С.В.

5

Четверг,

суббота

18.00 – 19.00

16.00 – 17.00

с/з

Футбол

Ивашин С.В.

6

Понед,

суббота

18.00 – 19.00

17.00 – 18.00

с/з

Футбол

Ивашин С.В.

7

Понед,

четверг

19.00 – 20.00

19.00 - 20.00

с/з

Футбол

Ивашин С.В.

8

Вторник,

пятница

18.00 – 19.00

18.00 – 20.00

с/з

Общекультурное

Дизайн-студия «IMPRESSION»

Александрова Н.Ю.

6

2 ч

Пятница

13.20 -14.00

14.05 – 14.45

212

Дизайн-студия «IMPRESSION»

Спутнов А.Н.

8

1 ч

Вторник

16.00 – 16.40

мастерские

Дизайн-студия «Город мастеров»

Зудикова А.С.

6

2 ч

Четверг

13.20 -14.00

14.05 – 14.45

211

Творческое объединение «События, праздники, фестивали»

Бухтина М.А.

5

2 ч

вторник

13.20 – 14.40

к/з

Творческое объединение «События, праздники, фестивали»

Бухтина М.А.

6

2 ч

четверг

13.20 – 14.40

к/з

Творческое объединение «События, праздники, фестивали»

Бухтина М.А.

7

2 ч

пятница

13.20 – 14.40

к/з

Творческое объединение «События, праздники, фестивали»

Бухтина М.А.

8

2 ч

пятница

15.00 – 16.30

к/з

Общеинтеллектуальное

Объединение «Юный эколог»

Филиппова И.Г

5

1

Среда

13.20 – 14.00

108

Техно клуб «Это вы можете»

Балыкина Л.В.

2

Понед, пятница

Вт, пятн

11.40-12.20

Библиотека

Техно клуб «Это вы можете»

Балыкина Л.В.

2

Вт, пятн

12.30-13.10

библиотека

Клуб «Страновед»

Дружинина М.М.

6

Вторник

13.20 – 14.00

205

Клуб «Страновед»

Семенова Т. В.

8

Вторник

13.20 – 14.00

201

Клуб «Страновед»

Гусарова Е.А.

5

Понедельник

14.00 – 14.40

206

Духовно-нравственное

Творческое объединение «Проба пера»

Мазурова О.Г.

8

2 ч

Вторник

16.00 – 17.30

ЦТО

Патриотический клуб «ЮН Гвардия»

Солуданов А.Ю.

5

1 ч

Вторник

12.30 - 13.10

108

Патриотический клуб «ЮН Гвардия»

Солуданов А.Ю.

7

1 ч

Вторник

13.20 – 14.00

308

Исторический клуб

Гулиев Р.А.

5

Вторник

13.20 – 14.00

204

Объединение «Лидер»

Бухтина М.А.

5

1 ч

Понедельник

13.20 – 14.00

к/з

Объединение «Лидер»

Бухтина М.А.

6

1 ч

Понедельник

14.00 – 14.40

к/з

Объединение «Лидер»

Бухтина М.А.

7

2 ч

Среда

13.20 – 14.00

к/з

Объединение «Лидер»

Бухтина М.А.

8

2 ч

Среда

14.00 – 14.40

к/з

«Семьеведение»

Бухтина М.А.

6

4 ч

Понедельник

Вторник

Среда

четверг

12.30 – 13.10

12.30 – 13.10

12.30 – 13.10

12.30 – 13.10

к/з

к/з

к/з

к/з