30 июня 2024

Пришкольный лагерь "Радуга"

Летние каникулы - самая лучшая и незабываемая пора для развития творчества и совершенствования возможностей ребёнка. Лагерь - это сфера активного отдыха, разнообразная деятельность, полноценный и безопасный отдых и оздоровление детей.

В пришкольном лагере "Радуга" закончилась 1 смена. За 21 день ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений. Смена прошла весело, задорно, на одном дыхании.
По отзывам родителей, время, проведённое в лагере, детям очень понравилось и, конечно, запомнилось. Дети приходили домой всегда весёлые и довольные, с пользой провели время для себя и своего здоровья.

Лето - это маленькая жизнь! Впереди ещё два месяца интересной, полной впечатлений, полезных увлечений и занятий летней жизни! Отдыхайте, ребята, набирайтесь сил, проявляйте свой талант, с пользой проводите своё время! А мы вас будем ждать отдохнувшими, полными сил и энергии в новом учебном году!