Новости

17 апреля 2024

Учебная тренировка

Сегодня в школе прошла учебная тренировка по антитеррористической безопасности. Главная задача тренировки заключалась в проверке антитеррористической защищенности образовательного учреждения, пропускного режима, алгоритма действий его сотрудников и учащихся. 

Все справились хорошо.

16 апреля 2024

Фестиваль науки и творчества

12-16 апреля для учащихся 3а, 4а, 5а классов были проведены мероприятия "Традиции и обычаи Пасхи в Германии" и мастер-классы по изготовлению поздравительных открыток.

16 апреля 2024

Мастер-класс

15 апреля учащиеся 8 «А» класса побывали в колледже «Пищевой промышленности и коммерции», где приняли участие в мастер – классе по сервировке стола к празднику в домашних условиях. Ведь правильная сервировка стола – это важный элемент праздничной атмосферы, знак уважения к гостям и показатель вкуса хозяев.

15 апреля 2024

Фестиваль науки и творчества

И это всё о нём… о Гоголе. Ребята 9 В класса 15.04. окунулись в атмосферу творчества Николая Васильевича. Вспомнили народные традиции, блюда, костюмы. А "Книга всякой всячины» помогла в этом.

15 апреля 2024

Неделя без турникетов

В рамках Недели без турникетов 15 апреля учащиеся 9Б класса посетили ООО НПП «Моторные технологии» MlZOTTY. Ребята узнали историю завода, посмотрели чертежи и этапы изготовления деталей. Экскурсия оказалась для ребят очень увлекательной и полезной, им рассказали о наиболее востребованных профессиях на рынке труда. Подобные экскурсии помогают ребятам выбрать себе достойную профессию, на которую они будут ходить с удовольствием.

15 апреля 2024

Игра "В мире информатики"

15 апреля учащиеся 7А и 8А классов приняли участие в интеллектуальной игре "В мире информатики".

15 апреля 2024

Мастер-класс по росписи пряников

15 апреля в 1 в классе прошел мастер - класс по росписи пряников. Дети унесли домой вкусные красивые пряники и массу позитивных эмоций.

15 апреля 2024

Веселая эстафета

"Весёлая эстафета", посвящённая Фестивалю науки и творчества

15 апреля 2024

КВИЗ игра по химии

В рамках декады науки и творчества, для учащихся 8-9 классов была проведена КВИЗ игра по химии.

12 апреля 2024

День космонавтики

День космонавтики — это праздник, который отмечается ежегодно 12 апреля, в день первого полета человека в космос. В 1961 году космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур».